Jean-Paul BRUN ( 1944- 2008) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 78EUR
Jean-Paul BRUN ( 1944- 2008) Ensemble de trois photographies : - New York City, Timesquare, Juillet 1991 Titrée, datée et signée au dos 25,4 x 20,4 cm - Cap d'Ail, Janvier 1991 Titrée, datée et signée au dos 20,4 x 25,4 cm - Istanbul, Août 1995 Titrée, datée et signée au dos 20,4 x 25,4 cm Provenance: Collection française A set of three photographs by Jean-Paul Brun