Franco FONTANA (né en 1933) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 260EUR
Franco FONTANA (né en 1933) Deux oeuvres photographiques : - Cinema Odeon, Showcase, 1992 Photographie et collage Signée et daté en bas à droite Numéroté 1/1 en bas à gauche Tampon sec sur la droite Feuille : 10,7 x 12,7 cm - Femme nue, 1993 Triptyque, trois épreuves photographiques Signée et numéroté 1/1 en bas au centre Tampon sec en bas vers la droite Chaque photo : 8,5 x 10,8 cm Provenance: Collection française Two photographic works by Franco Fontana