Alexey TITARENKO (né en 1962) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 585EUR
Alexey TITARENKO (né en 1962) Deux photographies noir et blanc dont : - Saint Petersbourg, 1993 Photographie noir et banc Signée, datée, titrée et numérotée 8/10 au dos Feuille : 38,2 x 30,2 cm - Une journée d'été sur les plages près de Saint Petersbourg, 1993 Signée, datée, titrée et numérotée 2/15 au dos Feuille : 39,5 x 44,5 cm Provenance: Collection française Two black and white photographs by Alexey Titarenko