ARMAN (1928-2005) pour Atelier A - Lot 119

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 52EUR
ARMAN (1928-2005) pour Atelier A Assiette, modèle Zip, 1973 En porcelaine, signée, annotée et numérotée 23/2000 au revers Diam. : 24,5 cm A ceramic plate by Arman for Atelier A