Albert CHUBAC (1925-2008) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 455EUR
Albert CHUBAC (1925-2008) Suite de deux collages Les éléments collés sont gouachés Signé en bas à droite Feuilles : 32 x 24 cm et 17,5 x 15,5 cm Provenance: Collection française A suite of two collages, the collaged elements are gouached by ALbert Chubac