Pol CHAMBOST (1906 - 1983) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 520EUR
Pol CHAMBOST (1906 - 1983) Lampe, modèle 1071, circa 1955 En céramique émaillée noire H. : 20 cm - Avec abat-jour : 36,5 cm Restaurations A black glazed ceramic lamp by Pol Chambost