TRAVAIL FRANCAIS - Lot 61

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 676EUR
TRAVAIL FRANCAIS - Lot 61
TRAVAIL FRANCAIS Meuble à hauteur d'appui, circa 1940 En placage d'acajou vernis ouvrant en façade par deux portes Poignées en bronze doré figurant des danseuses dans le goût de Paul Belmondo 113,5 x 72,5 x 58 cm Le côté droit percé pour recevoir des câbles A tall sideboard from the 40's , France