Salvador DALI (1904-1989) - Lot 58

Lot 58
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 520EUR
Salvador DALI (1904-1989) Crucifixion, 1964 Eau forte Signée et datée 1964 en bas à droite Numérotée 124/150 en bas à gauche Feuille : 70 x 50 cm Rousseurs, marques et légères déchirures du papier An etching by Salvador Dali