Demi parure émeraudes et diamants Comprenant... - Lot 157 - Maurice Auction

Lot 157
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : NC
Demi parure émeraudes et diamants Comprenant une bague et une paire de clips d'oreilles, en or jaune 18k (750), à forme de dôme serti d'émeraudes calibrées et de diamants ronds, les clips d'oreilles assortis, poids brut : 16,6 gr - Tour de doigt : 55,5 An emerald, diamond and 18K gold demi-parure