Paire de créoles diamants En or gris 18K... - Lot 152 - Maurice Auction

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 390EUR
Paire de créoles diamants En or gris 18K (750) ornées de cubes facettés de diamants, hauteur: 5 cm, poids brut 24,96 grs., manque les fermoirs A pair of diamond and 18K gold hoop earrings