Montre bracelet de dame en or gris En or... - Lot 144 - Maurice Auction

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 196EUR
Montre bracelet de dame en or gris En or gris 18K (750), le boîtier ovale, le fond argenté à index pour les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en or gris, poinçons français d'or, longueur: 15 cm., poids brut: 31,24 grs A lady's 18K gold wristwatch