Ensemble de trois bracelets en or En or... - Lot 137 - Maurice Auction

Lot 137
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 416EUR
Ensemble de trois bracelets en or En or 18K (750) comprenant deux bracelets d'indenté à maillons forçat et un bracelet à maillons forçat allongé, poinçons français d'or, poids brut: 8,64 grs Set of three 18K gold bracelets