Sautoir perles de culture et or En or 18K... - Lot 135 - Maurice Auction

Lot 135
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 585EUR
Sautoir perles de culture et or En or 18K (750) à maillons forçat entrecoupés de motifs fantaisie et de perles de culture, poinçons français d'or, longueur: 80 cm.,poids brut : 13,86 grs A 18K gold and cultured pearl sautoir