Lot d'or Comprenant trois montures de bagues... - Lot 128 - Maurice Auction

Lot 128
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 144EUR
Lot d'or Comprenant trois montures de bagues en platine (950), poids brut: 14,47 grs, un pendentif loupe en or 18K (750), une épingle à cravate perle de culture en or 18K (750) et une bague en or 18K (750), poinçon français d'or, poids brut: 13,99 grs, une chaine et un pendentif en or 18K (750), poids brut: 6,25 grs A set of platinum and 18K gold jewellery