Ensemble de trois anneaux en or 14K, par... - Lot 126 - Maurice Auction

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : NC
Ensemble de trois anneaux en or 14K, par MFJ Chaque anneau orné d'un disque mobile en or 14K, toutes signées MFJ, TDD: 55.5, 51.5, 50, poids brut total: 0,83 grs Set of three 14K gold rings, by MFJ