Bague diamants De forme bombée en or jaune... - Lot 125 - Maurice Auction

Lot 125
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 520EUR
Bague diamants De forme bombée en or jaune 18K (750), sertie de diamants ronds taille brillant et carrés, TDD: 48, poids brut: 7,95 grs A diamond and 18K gold ring