Bracelet en or En or jaune 18K (750) à maillons... - Lot 123 - Maurice Auction

Lot 123
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 234EUR
Bracelet en or En or jaune 18K (750) à maillons forçat et maillons fantaisie, poinçon français d'or, tour de poignet: 17,5 cm, on joint un maillon supplémentaire en or, poids brut total: 4,48 grs A 18K gold bracelet