Demi-parure or et émeraudes - Lot 122

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 364EUR
Demi-parure or et émeraudes En or 18K (750) comprenant un collier et une paire de boucles d'oreilles ornées de petites émeraudes, poinçons français d'or, poids brut: 7,51 grs. On joint une bague fleur en or 18K (750), poids brut: 2,10 grs., poids brut total: 9,61 grs. An emerald and 18K gold demi-parure and a 18K gold ring