CHOPARD Montre bracelet de dame en or, par... - Lot 120 - Maurice Auction

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 455EUR
CHOPARD Montre bracelet de dame en or, par Chopard La cadran de forme rectangulaire en or 18K ( 750), la fond de couleur crème à chiffres romains pour les heures et chemin de fer pour les minutes, mouvement mécanique ( à faire réviser),poinçon d'or, poinçon de fabricant pour Chopard, le boitier numéroté 129910 5088, sur bracelet cuir avec boucle ardillon en métal, poids brut: 19,05 grs, dimensions: 24x18 mm. A lady's 18K gold wristwatch by Chopard