Bague saphir et diamants Sertie d'un saphir... - Lot 116 - Maurice Auction

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 754EUR
Bague saphir et diamants Sertie d'un saphir ovale, les épaules serties de diamants baguettes, monture en or jaune 18K (750), poinçon français d'or, TDD: 52, poids brut 7,48 grs A sapphire, gold and diamond ring