Bracelet en or A maillons gourmette en or... - Lot 112 - Maurice Auction

Lot 112
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 787EUR
Bracelet en or A maillons gourmette en or jaune 18K (750), poinçon français d'or, tour de poignet: 17,5 cm., poids brut: 17,42 grs A 18K gold bracelet