Montre de gousset en or, par Zenith En or... - Lot 111 - Maurice Auction

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 001EUR
Montre de gousset en or, par Zenith En or jaune 18K (750), le fond blanc à chiffres arabes pour les heures, cuvette en or, signée Zenith, diamètre: 4,5 cm., poids brut: 66,72 grs A 18K gold pocket watch, by Zenith