Montre de col et chaîne en or La montre... - Lot 108 - Maurice Auction

Lot 108
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 598EUR
Montre de col et chaîne en or La montre de col en or 18K (750), le cadran blanc à chiffres romains pour les heures, poinçon français d'or, diamètre: 2,5 cm., poids brut: 15,15 grs; la chaine en or 18K (750), fermoir accidenté, longueur: 56 cm., poids brut 7,56 grs A 18K gold collar watch and a 18K gold chain