Bracelet en or En or 18K (750) à maillons... - Lot 98 - Maurice Auction

Lot 98
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 455EUR
Bracelet en or En or 18K (750) à maillons plats deux ors, le fermoir fait d'une tête de panthère, les yeux sertis de petites pierres bleues de synthèse, poinçon français d'or, longueur: 15,5 cm, poids brut: 9,60 grs A 18K gold bracelet