Bague citrine En or 18K (750), serti d'une... - Lot 93 - Maurice Auction

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
Bague citrine En or 18K (750), serti d'une citrine de taille rectangulaire, TDD: 48.5, poids brut: 4,7 g A citrine and 18K gold ring