Bague rubis synthétiques et diamants Formant... - Lot 86 - Maurice Auction

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 195EUR
Bague rubis synthétiques et diamants Formant un bandeau serti d'une demi ligne de petits rubis sybthétiques ovales dans un entourage de petits diamants taillés en rose, monture en platine ( 850) et or 18K (750), travail du XIXème, TDD: 50, poids brut: 2,4 g An antique synthetic ruby, diamond, platinum and 18K gold ring