CHAUMET

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 494EUR
CHAUMET
Collier-bracelet " Orphée" interchangeable en or, par Chaumet Le motif central de forme rectangulaire en or jaune 18K (750), poinçons français d'or, possibilité de porter ce motif en collier ou en bracelet, signé Chaumet et numéroté 347710., dimensions du motif en or: 1,8x2 cm., poids brut: 19,39 grs On joint sept bracelets en tissu et cuir par Chaumet, dimensions 15 cm et trois tours de cou pour un collier en tissu par Chaumet dimensions: 31,5 cm longueur, dans sa pochette Chaumet A 18K gold necklace/bracelet, by Chaumet