CHAUMET Bague "lien" quartz fumé et or jaune,... - Lot 79 - Maurice Auction

Lot 79
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 170EUR
CHAUMET Bague "lien" quartz fumé et or jaune, par Chaumet De forme chevalière en or jaune 18K (750) sertie d'un quartz fumé de forme coussin, poinçon français d'or, signée Chaumet Paris et numerotée 650048, TDD: 50, poids brut: 21 grs., avec son écrin A smokey quartz and 18K gold "lien" ring, by Chaumet