CHAUMET

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 624EUR
CHAUMET
Pendentif croix "Lien" en or jaune et gris, par Chaumet Figurant une croix en or jaune 18K (750) ornée en son centre d'un double lien en or gris 18K (750), signé Chaumet Paris et numéroté 391880, poinçon français d'or, dimensions: 2X2 cm, poids brut: 7,58 grs, dans son écrin A "Lien" two 18K gold cross pendant, by Chaumet