POIRAY

Lot 75
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 390EUR
POIRAY
Paire de puces d'oreilles en or gris, par Poiray Figurant des coeurs tressés en or gris 18K (750), poinçons français d'or, signés Poiray et numéroté 64493, hauteur: 9 mm., poids brut: 2,83 grs A pair of 18K gold earrings by Poiray