CHAUMET

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : NC
CHAUMET
Bague "Bee my love "améthyste et diamants, par Chaumet Figurant une abeille stylisée, le corps orné d'une améthyste cabochon, la tête ornée d'un petit saphir rose et de deux petits diamants taille brillant, monture en or gris 18k(750, signée Chaumet et numérotée 1010993, poids brut: 3,84 grs, TDD: 49, dans son écrin A "Bee my love" amethyst, diamond, 18K gold "Bee my love" ring by Chaumet