CHANEL

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 105EUR
CHANEL
Pendentif "Camelia" cacholong et diamants, par Chanel et une chaine en or Le pendentif formant un camélia en cacholong serti au centre d'un petit diamant rond taille brillant et d'un diamant sur la bélière, signé Chanel et numéroté U10083, poinçon français d'or, dimensions: 2,5x 1,8 cm., dans une pochette Chanel, la chaine en or gris 18K (750) à maillons forçat, poids brut total: 11,07 grs A "Camelia" cacholong, diamond and 18K gold pendant by Chanel and a 18K gold chain