CHAUMET

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : NC
CHAUMET
Montre bracelet "Style" en acier, par Chaumet Le boitier rectangulaire en acier, cadran à fond noir, à chiffres romains et index pour les heures, signée Chaumet Paris et numérotée 26T0035, sur bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Chaumet, mouvement à quartz, largeur: 27 mm., dans sa pochette Chaumet Bracelet en l'état, rayures d'usage sur le boitier A "Style" stainless steel wristwatch, by Chaumet