O.J. PERRIN

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 520EUR
O.J. PERRIN
Montre bracelet de femme en nacre et acier, par O.J Perrin De forme rectangulaires, les deux cotés godronnés, le fond en nacre, chiffre romain et index pour les heures, mouvement à quartz, sur bracelet cuir O.J Perrin, on joint deux bracelets supplémentaires non signés ( longueur: 13 cm.), signée O.J Perrin, Paris et numérotée 0942, dimensions du boitier: 27x20 mm. dans sa pochette et son écrin A lady's mother of pearl and stainless steel wriswtach, by O.J Perrin