BULGARI

Lot 69
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : NC
BULGARI
Montre bracelet de femme en acier et diamants modèle Lucéa ref 102196 par Bulgari En acier, le fond en nacre, les index et le remontoir sertis de diamants, guichet date à trois heures, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier, diamètre: 28 mm. signée sur la cadran et la boitier et numérotée LU 33S5 ATM PO 1484, poids brut: 97,98 grs, avec son écrin et sa boite A lady's "Lucea" stainless steel and diamond wristwatch, by Bulgari