MAGELLAN

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : NC
MAGELLAN
Montre bracelet" Sun" ref 1523 acier, nacre et diamants, par Magellan En acier, de forme ronde, le fond doré, le centre fait d'un demi globe en nacre, les index à chiffres romains sur nacre, la lunette entièrement sertie de petits diamants taille 8/8, mouvement à quartz, signée au revers Magellan et numérotée 0554, sur bracelet cuir avec boucle ardillon en acier doré, diamètre: 38 mm. avec son écrin et sa boite Très bon état A stainless steel, mother of pearl and diamond wristwatch ref 1523, by Magellan