INTERNATIONAL WATCH CO

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 130EUR
INTERNATIONAL WATCH CO
Montre bracelet de dame en acier, par International Watch and Co En acier, le fond argenté à index pour les heures signé International Watch Co, le boitier numéroté 2106712, sur bracelet cuir avec boucle ardillon en acier siglée IWC, mouvement mécanique à remontage manuel, dimensions du boitier : 26x23 mm. A lady's stainless steel wristwatch by International Watch and Co