TAG HEUER Montre bracelet d'homme en acier... - Lot 62 - Maurice Auction

Lot 62
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Result : NC
TAG HEUER Montre bracelet d'homme en acier "Carrera Juan Manuel Fangio" Ref CV201AJ9, par Tag Heuer Chronographe en acier, cadran noir trois compteurs avec index bâtons appliqués, guichet dateur à trois heures, lunettes émaillee avec échelle tachymètre, mouvement automatique, bracelet acier et boucle déployante signée, boitier signé Carrera et numéroté CV201AJ-9 WKG8173, maillons supplémentaires, dans un écrin Tag Heuer A "Carrera Juan Manuel Fangio" stainless steel wristwatch, by Tag Heuer