Bague Art Déco diamants De forme bandeau,... - Lot 53 - Maurice Auction

Lot 53
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : NC
Bague Art Déco diamants De forme bandeau, sertie de trois diamants ronds coussins dans un entourage de baguettes diamants, monture en platine, travail des années 30, TDD: 53, poids brut: 12,52 grs An Art Déco diamond and platinum ring