CHAUMET

Lot 52
Estimation :
6000 - 10000 EUR
Result : 11 700EUR
CHAUMET
Broche diamants, par Chaumet Formant un noeud et des rubans stylisés en or gris 18K (750) entièrement sertis de diamants ronds taille brillant, ronds taille ancienne, taille 8/8, de forme marquise et baguette, signée Chaumet Paris, poinçon de la maison Chaumet, poinçon français d'or gris, hauteur: 7,5 cm, poids brut: 34,50 grs., années 1960 A diamond and 18K gold brooch, by Chaumet