Montre bracelet diamants Le cadran et les... - Lot 51 - Maurice Auction

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 988EUR
Montre bracelet diamants Le cadran et les attaches en platine (900), sertis de petits diamants coussins et de petits diamants taille 8/8, le bracelet posterieur en or gris tréssé (750), poinçon français de platine et d'or, poids brut: 25,91 grs, longueur réglable: entre 16 et 17 cm. A lady's diamond platinum and gold wristwatch Provenance: Property of a Princess