Montre de poche en or En or 18K (750), à... - Lot 35 - Maurice Auction

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 092EUR
Montre de poche en or En or 18K (750), à cadran blanc à chiffres romains pour les heures, poinçon français d'or (tête de cheval), cuvette en or, diamètre: 4,8 cm, poids brut 74,66 grs A 18K gold pocket watch