Bague en argent En argent (800), le plateau... - Lot 16 - Maurice Auction

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : NC
Bague en argent En argent (800), le plateau de forme ovale figurant une fleur stylisée, poinçon français d'argent (crabe), TDD: 52.5, poids brut: 51,89 grs, travail contemporain français A silver ring