ARNALDO POMODORO ( né en 1926)

Lot 8
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 080EUR
Chaine sautoir en vermeil, par Arnaldo Pomodoro En vermeil (800), à maillons fantaisie, signée A.Pomodoro, numérotée 148/150, poinçon Artcurial pour les éditions Artcurial poinçon français d'argent (minerve), poids brut: 137,75 grs, longueur: 142 cm., dans une pochette en suédine bleu nuit Artcurial A gilt silver sautoir, by Arnaldo Pomodoro