BACCARAT - Lot 85

Lot 85
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 410EUR
BACCARAT - Lot 85
BACCARAT Partie de service en cristal, modèle Rohan à décor gravé de rinceaux Comprenant : - Dix verres à eau - Huit verres à vin rouge - Sept verres à vin blanc - Douze coupes - Dix gobelets - Deux carafes (dont un bouchon rapporté) - Cinq verres à liqueur Bon état général, quelques égrenures