ECOLE DE LA FIN DU XIXème SIECLE

Lot 11
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 155EUR
Deux marines Huiles sur toile Signées en bas à droite 27 x 40 et 34 x 55 cm Restaurations