Bague saphirs et diamants - Lot 154

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 416EUR
Bague saphirs et diamants De forme bombée formant un double lien, serti de saphirs calibrés et de petits diamants ronds taille brillant, la monture en or 18K (750), TDD: 49,5, poids brut: 9,51 grs A sapphire, diamond and 18K gold ring