CARTIER - Lot 150

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 690EUR
CARTIER - Lot 150
CARTIER Paire de pendants d'oreilles" Grille Pasha" en or, par Cartier En or 18K (750), de forme ronde ajourés retenant en pampille mobile le même motif en or, signés Cartier et numérotés EG7653, dimensions 3,2 cm., poids brut: 9,26 grs, dans leur écrin A "Grille Pasha" 18K gold ear pendants, by Cartier