TIFFANY - Lot 144

Lot 144
Estimation :
250 - 450 EUR
Result : 260EUR
TIFFANY - Lot 144
TIFFANY Paire de boucles d'oreilles "smile" en or, par Tiffany En or 18K (750), formant un sourire fait d'un T, signées T & Co pour Tiffany, dans leur écrin et boite, dimensions: 1,9 cm., poids brut: 1,62 grs A "smile" 18K gold earring, by Tiffany