Collier serpent en or - Lot 118

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 560EUR
Collier serpent en or En or 14K (585) à maillons tubogas figurant les écailles du serpent, la tête formant le fermoir, les yeux sertis de petites pierres rouges, collier ajustable, possibilité de le porter en bracelet double tour, longueur: 47,5 cm., poids brut: 47,17 grs A 14K gold necklace